お問い合わせ

オープンデータを加工して共有しよう

テーブルデータの変換と公開をサポートするサイト

データセットの情報

和光市循環バス時刻表 南コース

H31.4.1現在の情報です。
1

評価指数

いいね!
1
Loading...



詳細情報を見たいファイルをプルダウンメニューから選択して下さい。
   
#LINK
#lang ja
#attribution_name 和光市
#attribution_url http://www.city.wako.lg.jp
#license http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.ja
#file_name wako_junkanbus_south
#download_from http://linkdata.org/work/rdf1s2878i
#property course name the_first_bus the_second_bus the_third_bus the_fourth_bus the_fifth_bus the_sixth_bus the_seventh_bus
#object_type_xsd string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja string:ja
#property_context Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion Assertion
1 和光市役所 7:46 9:17 11:27 12:58 14:59 17:02 18:38
2 図書館前 7:49 9:20 11:30 13:01 15:02 17:05 18:41
3 和光市駅南口 7:52 9:23 11:33 13:04 15:05 17:08 18:44
4 和光郵便局 7:53 9:24 11:34 13:05 15:06 17:09 18:45
5 団地センター前 7:56 9:27 11:37 13:08 15:09 17:12 18:48
6 西大和団地 7:57 9:28 11:38 13:09 15:10 17:13 18:49
7 南一丁目 8:00 9:31 11:41 13:12 15:13 17:16 18:52
8 二軒新田 8:01 9:32 11:42 13:13 15:14 17:17 18:53
9 南大和団地 8:04 9:35 11:45 13:16 15:17 17:20 18:56
10 越後山 8:05 9:36 11:46 13:17 15:18 17:21 18:57
11 越後山南 8:06 9:37 11:47 13:18 15:19 17:22 18:58
12 越後山橋入口 8:08 9:39 11:49 13:20 15:21 17:24 19:00
13 第三中学校 8:09 9:40 11:50 13:21 15:22 17:25 19:01
14 南公民館 8:09 9:40 11:50 13:21 15:22 17:25 19:01
15 第四小学校 8:11 9:42 11:52 13:23 15:24 17:27 19:03
16 埼玉病院 8:12 9:43 11:53 13:24 15:25 17:28 19:04
17 和光陸橋 8:17 9:48 11:58 13:29 15:30 17:33 19:09
18 第五小学校入口 8:18 9:49 11:59 13:30 15:31 17:34 19:10
19 白子向山 8:21 9:52 12:02 13:33 15:34 17:37 19:13
20 白子牛房 8:22 9:53 12:03 13:34 15:35 17:38 19:14
21 牛房コミセン 8:24 9:55 12:05 13:36 15:37 17:40 19:16
22 消防白子分署 8:31 10:02 12:12 13:43 15:44 17:47 19:23
23 埼玉病院 8:34 10:05 12:15 13:46 15:47 17:50 19:26
24 第四小学校 8:35 10:06 12:16 13:47 15:48 17:51 19:27
25 南公民館 8:36 10:07 12:17 13:48 15:49 17:52 19:28
26 第三中学校 8:37 10:08 12:18 13:49 15:50 17:53 19:29
27 越後山橋入口 8:38 10:09 12:19 13:50 15:51 17:54 19:30
28 越後山南 8:40 10:11 12:21 13:52 15:53 17:56 19:32
29 越後山 8:41 10:12 12:22 13:53 15:54 17:57 19:33
30 南大和団地 8:42 10:13 12:23 13:54 15:55 17:58 19:34
31 南一丁目 8:44 10:15 12:25 13:56 15:57 18:00 19:36
32 二軒新田 8:45 10:16 12:26 13:57 15:58 18:01 19:37
33 西大和団地 8:49 10:20 12:30 14:01 16:02 18:05 19:41
34 団地センター前 8:50 10:21 12:31 14:02 16:03 18:06 19:42
35 和光郵便局 8:53 10:24 12:34 14:05 16:06 18:09 19:45
36 和光市駅南口 8:55 10:26 12:36 14:07 16:08 18:11 19:47
37 図書館前 8:59 10:30 12:40 14:11 16:12 18:15 19:51
38 和光市役所 9:07 10:38 12:48 14:19 16:20 18:23 19:59
* Row count is limited to 100.